leo_mosk (leo_mosk) wrote,
leo_mosk
leo_mosk

Category:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О поощрении организаторов выборов - окончание

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О поощрении организаторов выборов - окончание, начало см.
https://leo-mosk.livejournal.com/7047183.html
Новгородская область
Островскую Наталью Владимировну, главного специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;
Павлову Ирину Сергеевну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;
Новосибирская область
Торопилину Наталью Васильевну, ведущего специалиста управления -информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;
Шильникову Ирину Юрьевну, консультанта управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;
Якуба Сергея Витальевича, консультанта управления -информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;
Омская область
Громову Оксану Анатольевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;
Сабанцеву Галину Ивановну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;
Угреневу Наталью Ивановну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;
Орловская область
Лучкина Александра Евгеньевича, ведущего специалиста информационного управления аппарата Избирательной комиссии Орловской области;
Пензенская область
Пронькину Светлану Николаевну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;
Псковская область
Волобоеву Татьяну Дмитриевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области;
Леонову Жанну Николаевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области;
Мельникову Илону Викторовну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области;
Рязанская область
Максимову Оксану Евгеньевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;
Назина Вячеслава Юрьевича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;
Першикову Марину Михайловну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;
Самарская область
Корпусову Татьяну Николаевну, начальника информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;
Шубину Татьяну Сергеевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;
Саратовская область
Евдокимова Алексея Владиславовича, главного специалиста-эксперта информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;
Коваленко Дмитрия Владимировича, консультанта информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;
Микшту Дмитрия Александровича, главного специалиста-эксперта информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;
Петрушкову Валентину Александровну, начальника отдела информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской
области;
Сахалинская область
Звягинцеву Елену Александровну, ведущего консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области;
Сиротенко Наталью Владимировну, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области;
Свердловская область
Андреева Дмитрия Анатольевича, заместителя начальника информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;
Югова Дмитрия Владимировича, консультанта информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;
Смоленская область
Исакину Елену Сергеевну, ведущего специалиста информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Смоленской области;
{Сухареву Наталью Анатольевну, главного специалиста информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Смоленской области;
Тамбовская область
Аношина Олега Николаевича, главного специалиста-эксперта группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;
Ус Ольгу Николаевну, главного специалиста-эксперта группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационною центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;
Томская область
Красильникову Ольгу Владимировну, главного специалиста информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Старикову Галину Анатольевну, специалиста 1 категории информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Чебуренко Нину Валентиновну, специалиста 1 категории информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Тульская область
Колесника Анатолия Геннадьевича, ведущего специалиста-эксперта информационного центра – отдела аппарата избирательной комиссии Тульской области;
Шауберта Павла Юрьевича, главного специалиста-эксперта информационного центра – отдела аппарата Избирательной комиссии Тульской области;
Ульяновская область
Иванишину Елену Богдановну, главного специалиста-эксперта управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;
Кемскую Александру Александровну, главного специалиста-эксперта управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;
Челябинская область
Алиева Байрама Юсифа оглы, главного специалиста информационного управления аппарата Избирательной комиссии Челябинской области;
Ломова Андрея Валерьевича, консультанта информационного управления аппарата Избирательной комиссии Челябинской области;
Ярославская область
Бурьяноватого Андрея Гавриловича, члена избирательной комиссии города Ярославля;
Постникову Татьяну Григорьевну, консультанта – системного администратора информационного отдела аппарата Избирательной комиссии
Город Москва
Борисову Ольгу Андреевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Журавлеву Татьяну Константиновну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Калыкина Сергея Владимировича, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Кириллину Татьяну Леонидовну, главного специалиста Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Подосинникову Оксану Викторовну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Прохорович Елену Николаевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Сабонис Светлану Николаевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Симонова Александра Владимировича, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Трифонову Жанну Николаевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Ульянову Елену Эдуардовну, главного специалиста Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;
Город Санкт-Петербург
Шенюка Сергея Евгеньевича, главного специалиста Управления – информационного центра аппарата Санкт-Петербургской избирательной комиссии;
Ненецкий автономный округ
Баранова Ивана Владимировича, ведущего консультанта отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Ненецкого автономного
округа;
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Курушкину Наталью Святославовну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Филиппову Ирину Николаевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Чукотский автономный округ
Рыкунова Александра Борисовича, начальника самостоятельного отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии РФ -журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии РФ» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии РФ».
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments